febrero 8, 2019

AFILIADOS

Nombre Apellido Escuela Pais Provincia Sito Direccion
1 Carlos Gimenez U.K.A Wallas Argentina Buenos Aires Los Polvorines
2 Mario Nievas U.K.A Wallas Argentina Buenos Aires Jose C Paz
3 Jorge Bielli U.K.A Wallas Argentina Buenos Aires Los Polvorines
4 Julio Romeau U.K.A Wallas Argentina
5 Alexis Vizgarras U.K.A Wallas Argentina Buenos Aires Don Torcuato
6 Nestor Fernandez U.K.A Wallas Argentina Buenos Aires Grand Bourg
7 Diego Sanchez U.K.A Wallas Argentina La Rioja
8 Gustavo Guardia U.K.A Wallas Argentina Buenos Aires San Martin
9 Nelson Rivarola U.K.A Wallas Argentina Catamarca
10 Maria Eva Gotelli U.K.A Wallas Argentina Buenos Aires Los Troncos del Talar
11 Edgardo Flores U.K.A Wallas Argentina Buenos Aires Villa de Mayo
12 Francisco Viera Pirez E.L.T.A Argentina Buenos Aires Tristan Suarez Paso 278 y Canale
13 Daniel Ferreira Argentina Cordoba Monte Maiz
14 Adrian De Antoni U.S.A
15 Daniel Alfonso Argentina Buenos Aires Ing. Maschwitz
16 Cristian  Saravia Argentina Buenos Aires Necochea
17 Mauricio Abaca K.A.E.X Argentina Santa Fe San Tome
18 Mauricio Corva K.A.E.X Argentina Santa Fe
19 Brandon Abaca K.A.E.X Argentina Santa Fe Rosario
20 Hugo Albera K.A.E.X Argentina Santa Fe Villa Gdor. Galvez
21 Silvio Franco K.A.E.X Argentina Santa Fe Villa Gdor. Galvez
22 Hugho Fernandez Cuna de Dragones Kamikase Team Argentina Santa Fe Rosario
23 Guillermo Teze K.A.E.X Argentina Concordia Entre Rios
24 Dario Gutierrez K.A.E.X Argentina Santa Fe Villa Gdor. Galvez
25 Marcelo Fernandez Argentina Quines San Luis
26 Matias Armando Valle Argentina Villa Mercedez San Luis
27 Victor Daniel Maldonado Argentina Mendoza
28 Alejandro Raul Ledesma Argentina San Luis
29 Venancio Ramirez Argentina San Luis
30 Daniel Cejas Argentina San Luis
31 Luis Avila Argentina San Luis
32 Cristian Sosa Argentina Tilisarao San Luis
33 Alfonso Hidalgo Argentina Mendoza
34 Jose Emmanuel Miranda Cuna de Campeones Argentina Capital San Luis
35 Guillermo Gaynor Argentina Villa Mercedez San Luis
36 Saul Ignacio Frustillo Argentina San Luis
37 Diego Hernan Pereyra Argentina Villa Mercedez San Luis
38 Eduardo Serrano Fajina Argentina La Trinidad Tucuman
39 Federico Benitez Argentina San Juan
40 Emanuel Vallejos Argentina Buenos Aires
41 Ariel Bustos Argentina Cordoba Cochabamba 676
42 Eduardo Gauto
43 Franco Drappo
44 Gustavo Del Prette Argentina Buenos Aires La Plata
45 Cristiano Illesca
46 Mariano Cabral
47 Alexis Flores Uruguay
48 Rodrigo Castelli
49 Diego Echeverria
50 Ricardo Lezcano ILILLIO Argentina Buenos Aires Virrey del Pino
51 Miguel Cabrera Dojo Serpiente Argentina
52 Ignacio Capllonch Dojo Serpiente Argentina
53 Alan Preisz Dojo Serpiente Argentina
54 Matias Scotti Dojo Serpiente Argentina
55 Federico Roma Dojo Serpiente Argentina
56 Jessica Cabrera Dojo Serpiente Argentina
57 Mariana Clausi Dojo Serpiente Argentina
58 Claudio Javier Pertuso Dojo Serpiente Argentina
59 Adrian Oscar Quiñonez TEAM Indomables Argentina Buenos Aires San Fernando Sarmatea 2511
60 Mateo Repetto TEAM Indomables Argentina Buenos Aires San Fernando Guido Spano 1681
61 Santiago Fuenzalida TEAM Indomables Argentina Buenos Aires San Fernando Arenales 1808
62 Hector Hernan Escobar TEAM Indomables Argentina Buenos Aires San Fernando Estrada 5658
63 Daniel Osvaldo Nardella TEAM Indomables Argentina Buenos Aires San Fernando Garibaldi 3565
64 Martin Pastorino TEAM Indomables Argentina Buenos Aires San Fernando Guido Spano 1171
65 Alexander Walter Federmann TEAM Aleman Argentina Buenos Aires San Isidro Av. Centenario 2430
66 Ariel Maidana TEAM Raptors Argentina Buenos Aires Malvinas Argentinas
67 Gaston Monroe TEAM Latigo Argentina Buenos Aires Don Torcuato GYM Madizon
68 Cristian Cabrera Argentina
69 Lionel Fabian Argañaraz Argentina
70 Gonzalo Carrizo Argentina
71 Paola Juan Depo Argentina
72 Luis Junka TEAM Latigo Argentina Buenos Aires Benavidez Sociedad de fomento Benavidez
73 Cesar Medina Argentina
74 Juan Adrian Ibarra Argentina
75 Martin Nuñez Dojo Primitivo Argentina Buenos Aires San Nicolas De la Nacion 120 8° C
76 Agüero Juan Carlos TEAM Agüero Combat Argentina Buenos Aires San Nicolas Rivadavia 248 1° C
77 Raul Omar Gutierrez TEAM Gutierrez Argentina Chubut Rawson Lamarque 1064
78 Gramajo Mario Rodrigo TEAM Bohica Argentina Salta San Jose de Metan Tartagal 175, Barrio Valerio
79 Adrian Bravo ESKDT Argentina Buenos Aires Gonzalez Catan Manuel Arias 7178
80 Fuentes Luis Alberto Karate Kyokushin Argentina Buenos Aires Mar del Plata Buenos Aires 1931
81 Meza Maximiliano jesus Argentina Corrientes Goya Sarmiento 766
82 Montero Gaston Omar Dojo Salinas Argentina Buenos Aires Ensenada 4 bis y Av. Alte Brown
83 Toth Alejandro Hugo Argentina
84 Joel Castaño San Cristobal Fight Club Argentina Buenos Aires CABA Av. Caseros 2180
85 Diego Omar Ibars TEAM Cuervo Argentina Buenos Aires Pablo Nogues Pasco 3798
86 Jose Norberto Andino Indio TEAM Argentina Buenos Aires San Nicolas Primavera 625
87 Ortiz Paola Betina Indio TEAM Argentina Buenos Aires San Nicolas Primavera 625
88 Carlos Alberto Lamborisio LAMBO TEA KICK Argentina Rio Negro Viedma Libertad Lamarque 231